Сегодня был перелёт Челябинск-Москва самолётом авиакомпании S7. Ничего нового не было и поэтому описывать не буду. Добавлю, что в этот раз в меню была рыба с рисом. Впечатления от неё на редкость хорошие остались.
Также я не делал отчёт о перелёте Москва-Челябинск от 24 мая 2014 г. Всё тоже, за исключением казуса, который со мной случился.
Думается, что история поучительная.
Обычно я летаю без процедуры сдачи багажа. В тот раз со мной был багаж в виде дефицитного и дорогого растительного масла, приличного складного швейцарского туристического ножа. Всё это я должен был отдать и подарить. Но не учёл нерасторопность свою и работников в аэропорту и попал из-за очереди на регистрацию в число опаздывающих пассажиров. Соответственно багаж сдать не получилось и всё, о чём указано выше пришлось выкинуть на досмотре. Никакие уговоры не помогли. Настроение было испорчено, хороший урок был получен.
http://malcovsky.livejournal.com/63902.html