[Читать далее...]
Выбор именно такого отеля был осознанный. Хотелось хоть какого-нибудь разнообразия.
Посмотрели в интернете фотографии, отзывы и вылетели в Анталию чартером авиакомпании "Ямал".
Выбранный отель называется Larissa Hill Beach и подробный обзор о нём можно посмотреть в конце поста.

В Анталию прилетели под утро и далее после обычных формальностей в аэропорту обычный трансфер до отеля.
Как обычно обязательная остановка на 15 минут в одинаковым для всех туристов месте. Прошлый раз останавливались там же.


В отель приехали рано. До заселения было несколько часов и поэтому, сбросив багаж на "ресепшене" отправились завтракать и осматривать территорию отеля.
Она оказалась огромной, полностью заросшей и с крутизной склонов чуть больше, чем мы подразумевали. Всё радовало глаз, но не радовались ноги. Ничего, привыкнут. Что и произошло дней через пять.
Интересные домики на несколько номеров, красиво сделанные дорожки... Вообщем, всё неплохо.
Персонала много и они постоянно убирают, поливают и т.д.
При выборе номера сильно помогли российская шоколадка и небольшая сумма в долларах. Номер достался тот, который мы и хотели. Практически на самой вершине с прекрасным видом на море.
На фото вид с балкона номера..

Сам номер стандарт-трёшка с высокими потолками и со всем необходимым. Всё устраивало, даже почему-то маленький телевизор, но с четырьмя российскими каналами.
Подробно описывать не имеет смысла, т.к. практически всё есть в видеообзоре.
Немного фотографий:
На территории..






Кое-где растут бананы..

И огромные кактусы, плоды которого даже пришлось попробовать..

Перепад высот..

На самой высшей точке отеля..


Есть и такие обитатели. Я про павлина справа..

Пляж...
Отельный пляж не сильно большой. Но зато защищён волноломом, поэтому внутри всегда спокойная вода..




Часто курсировали "пиратские" кораблики с туристами на борту. Мы тоже на таком плавали и это есть в видеообзоре экскурсии в Аланию.

Совсем рядом есть и каменистый пляж..


И древнеримские развалины..


Кстати, подводный мир около камней и блоков волнолома весьма вас порадует. В видео есть подводные съёмки.
В начало... Часть 1
В начало... Часть 2
В начало... Часть 3
В начало... Часть 4
В начало... Часть 5
Вернуться в путешествия и рыбалки...